Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого в хищении имущества и денежных средств из магазина

Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в хищении имущества и денег на общую сумму порядка 198 тысяч рублей.    В районный отдел полиции
Сотрудники полиции отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в хищении имущества и денег на общую сумму порядка 198 тысяч рублей.   
В районный отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже из его торгового павильона лодочного мотора, двух тепловых пушек, двух наборов инструментов, кассового аппарата и 24 тысяч рублей. Общий ущерб составил порядка 198 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался безработный, ранее судимый 21-летний местный житель. Установлено, что фигурант ночью вскрыл замок входной двери магазина и похитил имущество. Похищенное фигурант планировал продать. При обыске по месту жительства подозреваемого сотрудниками уголовного розыска похищенное было обнаружено и изъято.
В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю   

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.