Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

6 апреля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов регионального парламента

Khabara.Ru 6 апреля состоятся очередные заседания четырех ..., Khabara.Ru 6 апреля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края.
Khabara.Ru
6 апреля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края.
В 10.00 запланировано заседание комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Повестка дня включает пять вопросов, среди них - региональный законопроект «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О регулировании отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Хабаровского края». Он будет рассмотрен депутатами во втором чтении. Помимо этого на заседании обсудят ход исполнения регионального закона «О компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг, возникающих в связи с ростом платы за данные услуги».
В 11.30 состоится очередное заседание комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления. В числе рассматриваемых вопросов - законопроект Хабаровского края «Об отдельных вопросах присвоения наименований географическим объектам или переименования географических объектов, расположенных на территории Хабаровского края».
Во второй половине дня в 14.30 на очередном заседании думского комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию депутатами будут рассмотрены пять вопросов. В их числе - второе чтение законопроекта Хабаровского края «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О бюджете Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Заключительным в этот день станет заседание постоянного комитета Думы края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры. Его начало запланировано на 16.00, повестка дня включает четыре вопроса. В рамках заседания парламентарии рассмотрят вопрос о кандидатуре в состав проектного комитета для реализации проекта «Развитие молочного скотоводства» на 2016-2017 годы.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска