Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ирина Белова поздравила школу, в которой проработала 15 лет

Khabara.Ru Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, ..., Khabara.Ru Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по социальной
Khabara.Ru
Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Белова приняла участие в мероприятии, посвященном 65-летию средней школы № 51 г. Хабаровска имени Михаила Захаровича Петрицы, директором которой парламентарий работала 15 лет.
За свою историю школа прошла путь от одноэтажного барака с печным отоплением до современного учебного заведения, оборудованного по последнему требованию Федеральных государственных образовательных стандартов.
Под руководством Ирины Беловой школа стала одной из первых в крае, занимающейся инклюзивным образованием. Педагогический коллектив сумел добиться выдающихся результатов в этом направлении. Об учреждении стали говорить на всероссийских и международных конференциях. Сегодня на базе школы работает краевая стажировочная площадка по обучению учителей основам инклюзии. «Уходя на постоянную работу в Законодательную Думу Хабаровского края, Ирина Валентиновна передала управление школы в надежные руки нового директора», - отметила учитель математики Любовь Смольцаренко.
«Для организации юбилея завучем школы Еленой Кошелевой и другими педагогами была проделана грандиозная работа. На концерте выступил оркестр народных инструментов, состоящий из учеников школы, танцевальные и хоровые коллективы, были показаны слайды и видео-ролики об истории учебного заведения. Изюминкой концерта стало выступление семи выпускников школы, пришедших в первый класс в год основания учебного заведения», - поделилась впечатлениями депутат.
Поздравляя коллектив с юбилеем, Ирина Белова выразила слова пизнательности, всем кто вносит вклад в развитие образовательного учреждения: «Я от всей души благодарна педагогическому коллективу школы и её ученикам за то, что 15 лет мы вместе учились каждый день. Именно в школе № 51, я приобрела знания и навыки, которые активно применяю в работе депутата».
После этого Ирина Белова вручила букеты цветов и благодарности Законодательной Думы Хабаровского края за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудникам школы: Нэлли Кирюхиной, Вере Крутиковой, Александре Скворцовой и Елене Цеподой.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.
Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска