Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе стражи правопорядка задержали подозреваемого в квартирной краже

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже из квартиры цифровой техники, личных вещей и золотых украшений. Общий ущерб составил 32
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже из квартиры цифровой техники, личных вещей и золотых украшений. Общий ущерб составил 32 тысячи рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница Матвеевки. Женщина сообщила, что неизвестный в ночное время похитил из ее квартиры имущество. Ущерб она оценила в 32 тысячи рублей.    
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 28-летнего подозреваемого. Установлено, что фигурант, воспользовавшись отсутствием хозяев дома, вскрыл замок входной двери квартиры и похитил телевизор, сотовый телефон, наручные часы и ювелирные изделия. Похищенное имущество фигурант спрятал в своем гараже. При обыске бокса сотрудниками уголовного розыска похищенное было изъято. 
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.