Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели акцию «Регистрация на портале государственных услуг Российской Федерации»

В отделе по вопросам миграции сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, а также помогли
В Городе юности сотрудники полиции провели акцию «Регистрация на портале государственных услуг Российской Федерации»
В отделе по вопросам миграции сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, а также помогли зарегистрироваться на портале.
Целью мероприятия стала популяризация Интернет-ресурса «Госуслуги» среди городского населения. На протяжении двух часов сотрудники полиции осуществляли прием желающих зарегистрироваться на Портале.
В рамках акции стражи правопорядка оказали помощь 15 посетителям.
Сотрудники полиции напомнили новым пользователям, что благодаря данному ресурсу, каждый имеет возможность получать госуслуги, не выходя из дома, затрачивая при этом минимум времени.
При помощи сайта Госуслуги граждане в кратчайшие сроки могут оформить заявку на получение паспорта, справку о наличии или отсутствии судимости, зарегистрировать автомобиль и многое другое. С более подробным списком государственных услуг, предоставляемых в режиме онлайн УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, можно ознакомиться на портале www.gosuslugi.ru.
Стоит отметить, что данная акция проводится еженедельно каждую среду с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Орджоникидзе, 21. Для регистрации обязательно иметь с собой: паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.