Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Квалифицированные работники - основной ресурс эффективного исполнения функций

В марте текущего года в Отделении ПФР по Хабаровскому краю прошел семинар в режиме видеоконференцсвязи со специалистами территориальных органов ПФР края по направлению администрирования
В марте текущего года в Отделении ПФР по Хабаровскому краю прошел семинар в режиме видеоконференцсвязи со специалистами территориальных органов ПФР края по направлению администрирования страховых взносов. Тема изучения: «Управление профессиональными компетенциями в информационном обмене с ФНС».
На семинаре рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся взаимодействия с ФНС России в связи с передачей полномочий по администрированию страховых взносов и взаимодействия органов ПФР со страхователями.
В рамках мероприятия подведены итоги работы прошлого года по подготовке к передаче полномочий по администрированию страховых взносов, а также детально рассмотрены функциональные задачи, стоящие перед специалистами органов ПФР края в текущем году, по контролю за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты страховых взносов за отчетные периоды до 01.01.2017.
Для закрепления полученных знаний и навыков работы в новых условиях специалистам переданы методические материалы.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска