Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе начальник отдела внутренних дел встретился с гражданами

Начальник отдела МВД России по Хабаровскому району подполковник полиции Евгений Залуцкий встретился с жителями села и ответил на интересующие вопросы. На мероприятие, проходившем в
В Хабаровском районе начальник отдела внутренних дел встретился с гражданами
Начальник отдела МВД России по Хабаровскому району подполковник полиции Евгений Залуцкий встретился с жителями села и ответил на интересующие вопросы.
На мероприятие, проходившем в сельском Доме культуры собрались более 50 человек. На встрече также присутствовали глава поселения Роман Коваленко и начальник отделения полиции № 1 поселка Некрасовка подполковник полиции Алексей Ращупкин.
В своем выступлении начальник районного отдела МВД отметил, что в сельском поселении наблюдается снижение числа зарегистрированных сообщений о преступлениях, а также административных правонарушений.
В течение часа выступающие отвечали на вопросы граждан, которые в большинстве своем касались таких направлений деятельности правоохранительных органов как создание дежурной части в сельском отделении полиции, необходимости проведения профилактической работы с отдельными категориями граждан, об опасности и предупреждении правонарушений в общественных местах и других. Далее начальник отдела полиции провел личный прием граждан.
Подобные мероприятия являются традиционными и в течение всего года проводятся во всех крупных поселения Хабаровского муниципального района.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД Росси по Хабаровскому району.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.