Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе прошли соревнования по стрельбе для ветеранов органов внутренних дел

Перед началом соревнований помощник начальника ОМВД России по Нанайскому району подполковник внутренней службы Владимир Гудков от лица начальника и от всего коллектива отдела поздравил
В Нанайском районе прошли соревнования по стрельбе для ветеранов органов внутренних дел
Перед началом соревнований помощник начальника ОМВД России по Нанайскому району подполковник внутренней службы Владимир Гудков от лица начальника и от всего коллектива отдела поздравил ветеранов  с праздником - Днем ветеранов органов внутренних дел МВД России, а так же с Днем создания Совета ветеранов МВД России. Сотрудник полиции от всей души пожелал присутствующим крепкого здоровья, долгих лет жизни и победы в соревнованиях. 
В результате упорной борьбы самым метким признан подполковник полиции в отставке Виктор Капитанов, занявший в состязаниях первое место. Второе место у подполковника милиции в отставке Аркадия Дачкина и третье место у подполковника юстиции в отставке Михаила Попова. По окончании первенства руководством отдела МВД России по Нанайскому району победителям были вручены дипломы.
Ветераны в свою очередь поблагодарили сотрудников полиции за организацию и проведение соревнований и пожелали высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.