Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минобороны РФ запустило онлайн-экскурсию по военной базе в Арктике

Министерство обороны РФ запустило интерактивный проект — виртуальную экскурсию по военной базе \"Арктический трилистник\", которая была возведена в Арктике ..., Министерство
Министерство обороны РФ запустило интерактивный проект — виртуальную экскурсию по военной базе "Арктический трилистник", которая была возведена в Арктике для нужд военнослужащих. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Минобороны РФ запустило виртуальную экскурсию по военной базе "Арктический трилистник"
Фото: Министерство обороны РФ
Как рассказали в Минобороны, инфраструктура военной арктической базы на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа включает в себя сооружения специального назначения, гаражи для военной и спецтехники, пункты управления, автономный энергоблок, специализированные склады и хранилища, являющиеся объектами с особым пропускным режимом.
Минобороны РФ запустило онлайн-экскурсию по военной базе в Арктике
Фото: Министерство обороны РФ" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: Министерство обороны РФ" /> Сообщается, что пользователи интернет-ресурса министерства получили возможность лично ознакомиться с условиями быта личного состава базы с помощью 3D-экскурсии. — Виртуальная экскурсия по военной базе наглядно продемонстрирует, как оборудованы комнаты военных, офицерская столовая, киноконцертный и тренажёрный залы, библиотека, оранжерея, атриум и медицинский блок, — говорится в сообщении ведомства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.