Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции задержали похитительниц легкового автомобиля

С заявлением о пропаже транспортного средства в районное отделение полиции обратился мужчина, который пояснил, что неизвестные преступники неправомерно завладели автомобилем, припаркованным
С заявлением о пропаже транспортного средства в районное отделение полиции обратился мужчина, который пояснил, что неизвестные преступники неправомерно завладели автомобилем, припаркованным у его дома в селе Бичевая. Общий ущерб заявитель оценил в 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по району имени Лазо были задержаны две подозреваемые 1986 и 1987 годов рождения. Женщины ранее уже были судимы и находились в местах лишения свободы.
Машина потерпевшего была обнаружена припаркованной у другого дома в этом же поселке и возвращена владельцу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством». Злоумышленницы в настоящее время находятся под подпиской о невыезде. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.