Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

С 1 апреля 2017 года на территории Города юности сотрудниками отделов по исполнению административного законодательства и по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД
С 1 апреля 2017 года на территории Города юности сотрудниками отделов по исполнению административного законодательства и по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт».
Целью мероприятия стало пресечение нелегального оборота фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию Российской Федерации товаров легкой промышленности и товаров, представляющих опасность для жизни и здоровья потребителей.
В рамках мероприятия «Контрафакт» сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в одном из магазинов Ленинского округа изъяли из оборота 65 единиц чистящего средства с признаками подделки.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.