Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

22 апреля в Хабаровском специальном доме ветеранов № 1 будет организована работа одной из площадок по тестированию на знание истории Великой Отечественной войны

Khabara.Ru 22 апреля 2017 года в 10.30 в актовом зале КГБУ ..., Khabara.Ru 22 апреля 2017 года в 10.30 в актовом зале КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов № 1» по адресу ул.
Khabara.Ru
22 апреля 2017 года в 10.30 в актовом зале КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов № 1» по адресу ул. Льва Толстого, д. 14, корпус 2 будет работать одна из площадок международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!». Именно на данной площадке вместе с ветеранами участие в мероприятии примут депутаты и сотрудники аппарата краевого парламента.
Всего же для тестирования по краю планируется организовать более 140 площадок.
Региональным координатором акции является Молодежная общественная палата при Законодательной Думе Хабаровского края. Перед началом тестирования членами палаты запланирован концерт для ветеранов Великой Отечественной войны. Их также поздравит спикер регионального парламента Сергей Луговской, председатель президиума Хабаровского краевого Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Дерыземля, ветераны труда.
Напомним, что тест проводится накануне Дня Победы, он объединит всех заинтересованных в сохранении исторической правды о подвиге советского народа в победе над фашизмом. В акции принимают участие жители субъектов Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, а также жители 30 иностранных государств. Предполагается, что участниками тестирования станут не менее 300 тысяч человек.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска