Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Города юности проведут «прямую линию» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

С 20 апреля по 20 мая 2017 года в УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будет проводиться «прямая линия» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».
С 20 апреля по 20 мая 2017 года в УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будет проводиться «прямая линия» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Цель данного мероприятия проверить и выявить иностранных граждан, допускающих нарушения действующего законодательства в сфере законности проживания и осуществления трудовой деятельности на территории города, и выявить работодателей, которые незаконно принимают на работу иностранных граждан. 
Полиция Комсомольска-на-Амуре призывает граждан сообщать информацию, касающуюся иностранных граждан, допускающих нарушения законодательства по телефону «02» в круглосуточном режиме.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.