Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении металлических изделий

В дежурную часть районного отдела полиции обратился житель города Вяземский с заявлением о краже из нежилого в настоящее время дачного дома металлических изделий. Общий ущерб заявитель
В дежурную часть районного отдела полиции обратился житель города Вяземский с заявлением о краже из нежилого в настоящее время дачного дома металлических изделий. Общий ущерб заявитель оценил в сумму порядка 24 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные полиции задержали безработного 23-летнего мужчину.
Установлено, что фигурант проник в дачный дом, взломав замок на входной двери, и похитил задний мост от автомашины, печные плиты и металлическую трубу.
Имущество подозреваемый вывез на грузовике, предварительно взятом у знакомого. Как мужчина рассказал сотрудникам полиции, украденное он хотел сдать в пункт приема металла для получения денежных средств. При обыске по месту жительства имущество было обнаружено и изъято.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.