Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Встречу с ветеранами пожарной охраны провели комсомольские огнеборцы

17 апреля – знаменательная дата для всех ветеранов пожарной охраны страны. В этот день хочется сказать много тёплых слов тем, кто противостоял огню, кто был не равнодушен к слезам
Встречу с ветеранами пожарной охраны провели комсомольские огнеборцы

17 апреля – знаменательная дата для всех ветеранов пожарной охраны страны. В этот день хочется сказать много тёплых слов тем, кто противостоял огню, кто был не равнодушен к слезам и горю людей, к тем людям, которые работали, продолжают трудиться. Поэтому эта дата не могла пройти не замеченной в Специальном управлении ФПС № 24 МЧС России, которое находится в городе Комсомольске-на-Амуре.
На сегодняшний день ветеранская организация подразделения насчитывается более 70 ветеранов, из них один - ветеран Великой Отечественной войны майор внутренней службы в отставке Ткачук Николай Васильевич.
По сложившейся традиции в день советской пожарной охраны в Специальном управлении ФПС № 24 МЧС России собрались сотрудники, которые сейчас проходят службу в ведомстве, и ветераны. За дружеской беседой они поделились воспоминаниями. Молодёжь узнала много интересного и захватывающего из профессиональной деятельности бывалых огнеборцев, историю подразделения. В свою очередь пожарные старшего поколения познакомились с современными тенденциями в развитии службы, какие новшества появились за последнее время.
А чтобы поддержать спортивных дух у ветеранов пожарной охраны и сотрудников ведомства после беседы участники встречи в преддверии празднования дня пожарной охраны России провели турнир по настольному теннису и по бильярду. 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска