Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Напавший на УФСБ в Хабаровске убил перед этим инструктора стрелкового клуба

Напавший на приёмную УФСБ по Хабаровскому краю убил инструктора стрелкового клуба и похитил карабин и два пистолета. «В ходе оперативно-следственных мероприятий ..., Напавший на приёмную
Напавший на приёмную УФСБ по Хабаровскому краю убил инструктора стрелкового клуба и похитил карабин и два пистолета. «В ходе оперативно-следственных мероприятий установлено, что Конев A.B. похитил карабин «Сайга» и два пистолета в стрелковом клубе г. Хабаровска, предварительно убив инструктора. После этого преступления он совершил нападение на приёмную управления ФСБ России по Хабаровскому краю», — приводит слова пресс-службы центра общественных связей ФСБ России.Ранее сообщалось, что в Хабаровске в результате нападения на приёмную УФСБ России погиб сотрудник правоохранительных органов и посетитель, ещё один человек получил ранение.Преступник был ликвидирован. Им оказался уроженец Хабаровского края, 18-летний молодой человек, который мог принадлежать к неонацистской группе.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.