Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погода в Хабаровске испортится уже во второй половине дня

Погода в Хабаровске испортится уже во второй половине дня. Конец недели в Хабаровске будет сопровождаться достаточно теплым воздухом и прерывистыми ..., Погода в Хабаровске испортится
Погода в Хабаровске испортится уже во второй половине дня.
Конец недели в Хабаровске будет сопровождаться достаточно теплым воздухом и прерывистыми дождями. Если в субботу обошлось без осадков, то уже в воскресенье погода изменится не в лучшую сторону.
— В воскресенье погода начнет меняться в худшую сторону. Хотя большая часть дня наверняка продержится без осадков. К концу выходных мы попадем в зону фронтальных разделов. Поэтому после обеда ожидается дождь, который продлится до понедельника. Не могу сказать, что осадки будут сильными и что идти они будут без перерыва, но дождь все равно сохранится несколько дней. Температура воздуха составит +1°C. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Днем потеплеет до +12...+14°C. Ветер ослабнет до 6-11 м/с, — сообщила Людмила Игнатенко ведущий специалист отдела долгосрочных прогнозов Дальневосточного гидрометцентра.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.