Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фонтаны кипятка бьют из-под земли в Южном микрорайоне Хабаровска

Фонтаны кипятка в Южном, Хабаровск. 24.04.2017 (00:24)Фонтаны кипятка бьют из-под земли в Южном микрорайоне Хабаровска Как никогда горячо ..., Фонтаны кипятка в
Фонтаны кипятка в Южном, Хабаровск. 24.04.2017 (00:24)[/b]Фонтаны кипятка бьют из-под земли в Южном микрорайоне Хабаровска
Как никогда горячо сегодня во дворе дома на улице Ворошилова (ВИДЕО).
Кипяток извергался сегодня из-под земли во дворе дома № 45 на улице Ворошилова в Хабаровске. Обжигающее озеро в этом месте образовалось из-за порыва теплотрассы. Последствия аварии в настоящее время устраняют специалисты, сообщили в аварийно-диспетчерской службе МУП г. Хабаровска "Тепловые сети".
Фонтаны с кипятком высотой в несколько метров подняли на ноги жильцов многоквартирных домов на улице Волочаевской в Южном микрорайоне Хабаровска. На месте коммунальной аварии образовалось огромная лужа. Как следует из комментариев очевидцев, в непосредственной близости от обжигающих гейзеров находятся дети.
Как сообщили в аварийно-диспетчерской службе МУП г. Хабаровска "Тепловые сети", течь в этом месте уже устранили, однако над последствиями порыва теплотрассы специалисты еще работают.
Напомним, подобные аварии для Хабаровска не редкость. Так, в результате коммунальной аварии на улице Панфиловцев в феврале текущего года жильцы одного из домов оказались буквально отрезанными от "большой земли". Из-за порыва трубопровода с холодной водой несколько раз затапливало территорию перед торговым центром "ЭВР" на улице Суворова в краевом центре.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.