Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Террористы пообещали убить хакера за взлом аккаунтов ИГИЛ в "Твиттере"

Члены террористической группировки ИГИЛ* посылают угрозы хакеру за взлом страниц в \"Твиттере\" и наполнение их сообщениями и фотографиями с ЛГБТ-тематикой. ..., Члены террористической
Члены террористической группировки ИГИЛ* посылают угрозы хакеру за взлом страниц в "Твиттере" и наполнение их сообщениями и фотографиями с ЛГБТ-тематикой. For you #Orlando. #Daesh in Iraq @gi_h_a_d35 #OpDaesh #Anonymous #GhostOfNoNation pic.twitter.com/LGI9fRVpA4— WauchulaGhost (@WauchulaGhost) 14 июня 2016 г. Состоящий в рядах Anonymous хакер под ником Wauchula Ghost начал взламывать аккаунты террористов после теракта в гей-клубе в Орландо. Взломщик полностью обновил профили некоторых джихадистов, заменив их фотографии и описания.
Террористы пообещали убить хакера за взлом аккаунтов ИГИЛ в "Твиттере"
Фото: Twitter" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: Twitter" /> По словам хакера, спустя некоторое время, на него обрушились сообщения с угрозами. Как сообщает The Sun, сторонники ИГИЛ пообещали найти и убить пранкера. * Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.