Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в Родительский день

Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка возле Собора Казанской иконы Божьей Матери, Прихода Всех Святых, Храма Святого Ильи пророка, Прихода Успения Пресвятой
Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка возле Собора Казанской иконы Божьей Матери, Прихода Всех Святых, Храма Святого Ильи пророка, Прихода Успения Пресвятой Богородицы, а также рядом с городскими кладбищами поселков Старт и Амурсталь.
Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на прилегающих к кладбищам территориях, определяя места парковки автотранспорта.
УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обращается к горожанам с напоминанием о том, что принимаемые меры безопасности направлены на   обеспечение их личной и имущественной безопасности, а также на предотвращение правонарушений и преступных посягательств.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.