Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сенатор-власовец: Константин Добрынин.

Наверное, все вы помните, кто такой генерал-лейтенант Андрей Власов, служивший фашистам в годы Великой Отечественной войны.К сожалению, ген предателя продолжает ..., Наверное, все
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Наверное, все вы помните, кто такой генерал-лейтенант Андрей Власов, служивший фашистам в годы Великой Отечественной войны.К сожалению, ген предателя продолжает жить в людях, и являет нам всё новые реинкарнации известного коллаборациониста, чья фамилия стала нарицательным именем вероломнейшей измены народу и Родине.Знакомьтесь: сенатор-власовец Константин Добрынин, заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Запомните это лицо врага Отечества.По сообщению ТАСС, 21 сентября он внёс в Госдуму законопроект о противодействии реабилитации сталинского тоталитарного режима. В документе предлагается приравнять информационные материалы, оправдывающие политические репрессии сталинизма, к экстремистским.Остаётся лишь догадываться, какую сумму получил этот «политический и государственный» деятель в Госдепартаменте США за внесение этой инициативы.Почему пятую колонну и американский ГосДепартамент так волнует имя Иосифа Виссарионовича Сталина? Ответ прост: Западу выгодна анархия ельцинского типа, а в идеале — образца сегодняшней колонизированной Украины. Очевидно: в стране, в которой царит порядок, закон и запрет на иностранное вмешательство в дела государства, активность агентов влияния невозможна.Помимо того, по убеждению наших «западных коллег», осознание величия собственной истории препятствует стиранию самоидентичнсти россиян и превращению их в единую евроатлантическую биомассу. Поэтому сильные периоды истории и великие лидеры, такие, как Иосиф Сталин или Владимир Путин, продолжат оставаться мишенями для либеральной идеологии и её носителей в нашей стране. Если мы законодательно не пресечем эти поползновения раз и навсегда.24 сентября, когда я запустил в рунет серию гневных публикаций с хэштегом #СенаторВласовец, наиболее частым вопросом читателей был вполне закономерный:
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Это очень интересный момент. Как и ранее, когда мы задавались подобным вопросом о том, как враги России попадают во власть, след в очередной раз (как, например, с губернаторами-расхитителями Куйвашевым и Гайзером) привёл нас к Дмитрию Анатольевичу Медведеву.Получив диплом на юрфаке СПбГУ в 1998 году, спустя три года будущий сенатор-власовец Константин Добрынин устроился руководителем юридического департамента целлюлозной корпорации Ilim Pulp Enterprise, основанной ЗАО «Финцелл» и зарегистрированной в Швейцарии.Одним из её основателей в начале 90-х был именно Медведев.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Мы сейчас не будем разбираться, остался ли Дмитрий Анатольевич фактическим собственником бизнеса, занявшись государственной службой. Однако общепринятая в этих кругах практика известна: как правило, за государственных мужей номинально выступают собственниками номинальные лица.В 2006 году 50 % Ilim Holding, перешло американской лесопромышленной компании International Paper, и российская лесообработка попала в лапы США, под управление иностранных менеджеров. Речь идёт о 60% российской целлюлозы и 25% картона.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Англичанин Пол Херберт, в течение 6 лет — гендиректор Илим, на Дне работников леса. Коряжма. 20 сентября 2009О бизнес-инетересах Медведева и Вексельберга в США и России я уже рассказывал ранее.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и Дмитрий Медвдедев. В центре — серый кардинал Вексельберг.Очевидно, что в годы работы на проамериканские кланы (а возможно, ещё в период студенчества), Константин Добрынин и проникся идеологией предателя России, и стал подходящим кандидатом для антироссийских сил на продвижение во власть. В 2012 году он победил на выборах депутатов муниципального Совета образования «Емцовское» Архангельской области. И уже через месяц чудесным образом он стал сенатором Совета Федерации, представляя в нём интересы правительства целой Архангельской области, на должность заместителя председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству. Здесь примечательно, что архангельский губернатор Игорь Орлов — выходец из медведевского проекта «Автотор», поэтому попросить его о выдвижении «своего человека» в Совет Федерации, вероятно, было несложно.Ну а Константин Добрынин, после такого невероятного социального лифта, ожидания пятой колонны на новом посту оправдал в полной мере. Так, он обрушился с критикой на так называемый «Закон Димы Яковлева», запретивший иностранцам усыновлять российских детей после того, как жестокость американцев по отношению к ним стала достоянием общественности.Напомню, 8 июля 2008 года, в возрасте 21 месяц усыновлённый в США Дима Яковлев погиб в результате того, что был оставлен Майлсом Харрисоном на 9 часов в закрытом автомобиле GMC Yukon на 32-градусной жаре.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Именно за продолжение подобных трагедий выступал либеральный подонок Константин Добрынин, примкнув к позиции национал-предателей Удальцова, Павловского, Ахеджаковой и прочих, окрестивших новый законодательный акт «законом подлецов».«В мире, наверное, много мест, где уровень жизни получше, чем у нас. Ну и чего, мы туда отправим всех детей? Может, и сами туда переедем?».Владимир Путин, 27.12.2012.В 2014 году сенатор-власовец Константин Добрынин получил задание от американских хозяев отстоять программу образовательного обмена Future Leaders Exchange, с помощью которой США высасывают мозги со всего мира и вербуют молодёжь.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
В лучших традициях пятой колонны не обошлось и без поддержки сенатором-власовцом американской подстилки Алексея Навального.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
В лучших традициях пятой колонны не обошлось и без поддержки сенатором-власовцом американской подстилки Алексея Навального.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Как показывает практика, либерализм, антисоветизм, проамериканизм и извращённые сексуальные пристрастия — это явления, всегда идущие рука об руку.Конечно, в ответ на столь преданную работу антироссийские силы щедро одаривали сенатора-власовца хрустящим баксом и красивой жизнью.
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
а также хвалебными публикациями на своих ресурсах. Например, на Радио Свобода, официально являющимся средством массовой информации, основанным Центральным разведывательным управлением США в Мюнхене в 1950 году. Каждый его сотрудник давалследующую подписку:«Нижеподписавшийся предупреждён о том, что РСЕ является предприятием ЦРУ и что ЦРУ финансирует его деятельность. Настоящим нижеподписавшийся ставится в известность официально. Если он сообщит эту информацию третьему лицу, он подпадает под наказание в виде штрафа в 10 тыс.и тюремного заключения сроком на 10 лет».
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.
Итак, очевидно, что либерал-предатели не на шутку распоясались в последнее время всредствах массовой информации, правительстве, НКО?России встала перед необходимостью серьёзного пакета законов, пресекающих возможность иностранного влияния через местных агентов на дела нашего государства.И если мы не подойдём ответственно к выборам в ГосДуму в 2016 году, не отсечём всех либеральных кандидатов и проголосуем строго за патриотов, государственников и сторонников Владимира Путина, нам придётся ещё долго ждать шанса навести порядок в России и отстоять её информационно-идеологический суверенитет.Если вообще успеем.Некоторые последние события демонстрируют начало открытого саботажа Правительства в отношении Президента.Автор: Илья БелоусИсточник
Сенатор-власовец: Константин Добрынин.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.