Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета провели для учащихся мероприятие «Проверь ПРАВОзнания!»

В рамках Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнания!», а также в целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних сотрудники полиции города Юности совместно
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета провели для учащихся мероприятие «Проверь ПРАВОзнания!»
В рамках Всероссийской акции «Проверь ПРАВОзнания!», а также в целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних сотрудники полиции города Юности совместно с членами Общественного совета при УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре провели для подростков урок знаний.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 рассказала подросткам о наиболее часто встречающихся преступлениях и правонарушениях, об уголовной  и административной ответственности за их совершение. Кроме этого, сотрудник полиции предупредила ребят о том, что необходимо бдительно относиться к своему имуществу и заботиться о его сохранности. Особое внимание инспектор уделила сохранности сотовых телефонов и велосипедов.  
В завершении мероприятия к ребятам обратился член Общественного совета Олег Фролов, который отметил, что для того, чтобы стать успешным человеком в будущем, сегодня крайне важно вести законопослушный и здоровый образ жизни.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.