Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции в рамках акции «Дети России» встретились со студентами техникума

В рамках проводимой по всей России межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» сотрудники полиции посетили общежитие одного из техникумов
В Хабаровске сотрудники полиции в рамках акции «Дети России» встретились со студентами техникума
В рамках проводимой по всей России межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017» сотрудники полиции посетили общежитие одного из техникумов города Хабаровска и побеседовали со студентами.
Инспектор в доступной и простой форме еще раз напомнил учащимся о вреде  употребления наркотических средств для всех категорий граждан и о последствиях их употребления, как, в первую очередь, для здоровья человека, так и для общества.
Особое внимание было уделено информированию об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков. Студентов очень заинтересовала информация о мерах пресечения для лиц, употребляющих, хранящих или занимающихся незаконным оборотом психотропных и наркотических средств.
Ребята с интересом участвовали в диалоге, отвечали на вопросы, а также спрашивали интересующую их информацию.
В завершении диалога инспектор  отдела по контролю за оборотом наркотиков обратился к юношам и девушкам с просьбой сообщить в органы внутренних дел, если им станет известно о распространении наркотических и психотропных веществ, назвав номера телефонов, по которым они могут связаться со стражами правопорядка.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.