Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Когда последний ватник уйдёт из Украины… Юлия Витязева

В Госдуму внесли законопроект, упрощающий получение российского гражданства и вида на жительство в России для «носителей русского языка» из Украины и других ..., В Госдуму внесли законопроект,
В Госдуму внесли законопроект, упрощающий получение российского гражданства и вида на жительство в России для «носителей русского языка» из Украины и других стран СНГ.
Когда последний ватник уйдёт из Украины… Юлия Витязева
Не поверите, но кастрюлеголовые — одобряют. Поток сознания очередного украинского политолога прилагается. Но вот что любопытно. Украина, так легко сегодня расстаётся со своими гражданами, отправляя одних в Россию, других в Евросоюз, а третьих в АТО, — что возникает вполне резонный вопрос: с кем она в итоге планирует жить дальше?! С теми расово правильными украинцами, для учёта которых планирует вернуть графу «национальность»?! Как по мне — очень опрометчивое решение. Потому как этнические гиднюки и потомственные славаукраинцы, лишившись сдерживающего фактора в лице ватников, и получив в безраздельное и единоличное пользование страну, наконец-то развернутся по полной. И замутят тотальное уничтожение под эгидой декоммунизации всего, что мозолило глаза и раздражало, обломки растащат на металлолом, а остатки завалят львовским мусором. Зато образовавшаяся помойка станет, наконец, той самой расово правильной и этнически чистой Украиной, о которой все они давно мечтают. Но счастье, увы, будет недолгим. Потому как в какой-то момент захочется есть… И тогда придётся организовывать тотальную распродажу. Территорий. И себя навязывать в качестве бонуса. В нагрузку. По хорошей цене. Но с гарантией проживания по системе «all inclusive». На землю желающие однозначно найдутся. А вот счастливая судьба «некоренных» народов будет под большим сомнением. Как минимум — из-за больших претензий, неуживчивого и склочного характера и прочих особенностей рагульского менталитета. Зато у кастрюлеголовых появится свежий материал для очередного тома своей альтернативной истории. И мир узнает о неизвестных ранее украино -польских-румынских-венгерских и даже -белорусских войнах. Ну и почём и какова на вкус жизнь в современном европейском гетто. С вай фаем, горячей водой и отоплением по принципу «сначала заплати — потом пользуйся». Допускаю, что многих украинцев такой сценарий вполне устроит. А как же так горячо ими любимая Украина?! Которая появилась, существовала, развивалась, ширилась и процветала именно благодаря ватникам. И без них, без их заботы, труда и любви она в нынешних границах долго существовать не сможет. Ведь кастрюлеголовые ею только пользуются, лишь создавая иллюзию большого и светлого чувства. Уйдут из в/на Украины последние ватники — на том и закончится Украина. Интересно, а кастрюлеголовые про «эффект бабочки» вообще слышали?! Впрочем, здесь скорее опять бумеранг. Который окажется фатальным.
Когда последний ватник уйдёт из Украины… Юлия Витязева
Юлия Витязева, специально для News Front

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.