Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре совместно с членами Общественного совета организовали для воспитанников детского дома конкурс чтецов «Победа в памяти моей»

В рамках подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также с целью патриотического воспитания сотрудники городского управления внутренних дел и
Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре совместно с членами Общественного совета организовали для воспитанников детского дома конкурс чтецов «Победа в памяти моей»
В рамках подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также с целью патриотического воспитания сотрудники городского управления внутренних дел и члены Общественного совета при УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре организовали и провели для трудных подростков подшефного детского дома №34 конкурс чтецов «Победа в памяти моей».
Мероприятие состоялось в актовом зале детского дома. На конкурс были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Более 10 участников конкурса в возрасте от 10 до 16 лет в стихах рассказали о примерах стойкости, мужества и подвигах советских солдат. Особенно трогательно звучали в исполнении ребят строки об их ровесниках, ведь понятия «дети» и «война» – несовместимы.
Все участники показали высокие старания и мастерство. Выступления были по-своему интересны, тронули искренностью и стремлением донести до слушателя содержание поэтических произведений.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.