Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Строительные товары» пройдет в краевой столице в этом году в девятый раз

Как обычно, он приурочен ко Дню рождения Хабаровска, а проводят его с целью стимулирования местных производителей к расширению производства и продвижения ..., Как обычно, он приурочен
Как обычно, он приурочен ко Дню рождения Хабаровска, а проводят его с целью стимулирования местных производителей к расширению производства и продвижения на рынок конкурентоспособных товаров. Конкурс предусматривает участие юридических и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, являющихся производителями строительных товаров: железобетонных изделий, строительных металлоконструкций, товарного бетона, кровельных, оконных, дверных блоков, сантехнической продукции, отделочных материалов, сухих смесей и другие, выпускающих свою продукцию на территории города
Конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Строительные товары» пройдет в краевой столице в этом году в девятый раз

28.04.2017
Конкурс «Хабаровская марка» в номинации «Строительные товары» пройдет в краевой столице в этом году в девятый раз
Как обычно, он приурочен ко Дню рождения Хабаровска, а проводят его с целью стимулирования местных производителей к расширению производства и продвижения на рынок конкурентоспособных товаров. Конкурс предусматривает участие юридических и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, являющихся производителями строительных товаров: железобетонных изделий, строительных металлоконструкций, товарного бетона, кровельных, оконных, дверных блоков, сантехнической продукции, отделочных материалов, сухих смесей и другие, выпускающих свою продукцию на территории города. Желающие принять участие в состязании должны в период с 1 июня по 10 июля нынешнего года предоставить в комиссию по подведению итогов ряд документов: заявку; копии сертификатов соответствия или деклараций о соответствии представленных на конкурс товаров, заверенные руководителем организации; экземпляр товара или его фотографию; краткую аннотацию на товар с указанием его достоинств и преимуществ в сравнении с аналогичным товаром (в бумажном и электронном виде в формате, совместимом с Microsoft Office Word); копии учредительных документов (для юридического лица) или свидетельств о внесении записи в ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя); справку, выданную налоговыми органами по месту регистрации о наличии или отсутствии задолженности по уплате налогов.
Жюри выберет трех победителей, руководствуясь несколькими критериями: это качество, внешний вид, упаковка, востребованность (подтверждается показателями объемов производства), сопоставимость с ценой аналогичных товаров на строительном рынке. Документы необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу: ул. Дикопольцева, 17, каб. 413, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Чтобы подробнее узнать об условиях участия в конкурсе, можно позвонить по телефонам: 41-97-81 и 41-94-11.
В августе победителям конкурса вручит дипломы и почетный знак «Хабаровская марка» мэр Хабаровска Александр Соколов. А самое главное – они получат право использовать специальный логотип «Хабаровская марка» для маркировки товара.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.