Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шоколадный оккупант, или Зачем Порошенко нужно декларирование доходов украинцев

Киев, 28 апреля. Украинские чиновники делают необдуманные шаги, заставляя \"патриотов\" понервничать. После того, как правительство Украины сообщило, что ..., Киев, 28 апреля.
Киев, 28 апреля. Украинские чиновники делают необдуманные шаги, заставляя "патриотов" понервничать. После того, как правительство Украины сообщило, что собирается внести поправки в закон и ввести всеобщее декларирование доходов граждан, украинцы начали возмущаться. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Так, по словам экономического эксперта Всеволода Степанюка, если Киев примет решение по декларированию доходов, тогда он нарушит Конституционные права человека. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве. «Ведущие страны мира ведут политику узаконивания расслоения общества на три категории: элита (0,5-1%), те, кто ее обслуживают (10%) и остальные – рабы, которые должны работать, не должны ничего знать, не иметь ни образования, ничего. Но они должны быть под тотальным контролем – кто что купил, с кем спал и про что говорил. Украинская власть на самом деле не является украинской, а является властью международных корпораций и выражает их интересы в Украине, и она идет в русле этих мировых тенденций тотального контроля и лишения человека свободы, какой-то личной территории и так далее», - считает Степанюк.
Шоколадный оккупант, или Зачем Порошенко нужно декларирование доходов украинцев
Также он добавил, что раз власть готова нарушить Конституцию, которая, в числе прочего, запрещает вмешиваться в личную жизнь человека и сбор конфиденциальной информации (кроме случаев предусмотренных законом и в интересах безопасности государства), значит, это страна оккупант. «Это намерение правительства полностью игнорирует шесть статей Конституции, как будто это – оккупированная территория. Только оккупант может пренебрегать действующим законодательством, как это делает нынешняя власть», - утверждает эксперт. Гройсман и параллельный мир Порошенко: украинская экономика демонстрирует чудеса роста вниз

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.