Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30 апреля пожарной охране России исполнится 368 лет!

Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны, жители края!   От имени руководства и коллектива Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю сердечно поздравляю Вас с 368-й ...,
30 апреля пожарной охране России исполнится 368 лет!

Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны, жители края!
 
От имени руководства и коллектива Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю сердечно поздравляю Вас с 368-й годовщиной образования пожарной охраны России.
Пожарная охрана прошла долгий и славный путь в своем становлении и развитии, издавна была престижной и уважаемой в народе.
В этот праздник мы отдаем дань уважения тем мужественным людям, чье призвание состоит в спасении человеческих жизней от огня. Проявляя героизм в борьбе с опасной стихией, пожарные России изо дня в день стоят на страже безопасности граждан.
Желаю всем, чья служба связана с обеспечением пожарной безопасности страны, удачи и везения в ликвидации пожаров, крепкого здоровья и оптимизма на долгие год, счастья и благополучия. Мира и добра Вашему дому.
 
 
С уважением, 
ВриО начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю
генерал-майор внутренней службы                                                                                   Олег Волынкин

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.