Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

6 мая в Комсомольске-на-Амуре состоится обсуждение государственной программы «Инновационное развитие и модернизация экономики Хабаровского края»

Khabara.Ru 6 мая в Комсомольске-на-Амуре состоится обсуждение ..., Khabara.Ru 6 мая в Комсомольске-на-Амуре состоится обсуждение государственной программы «Инновационное развитие и
Khabara.Ru
6 мая в Комсомольске-на-Амуре состоится обсуждение государственной программы «Инновационное развитие и модернизация экономики Хабаровского края». Программой предусмотрены мероприятия и меры поддержки молодежных сообществ, осуществляющих инновационную деятельность, предприятий и организаций, реализующих проекты по модернизации производств.
В обсуждении от Законодательной Думы Хабаровского края планирует принять участие председатель постоянного комитета регионального парламента по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры Валерий Постельник.
Мероприятие пройдет в рамках фестиваля технического творчества «Технофест-2017» по адресу г. Комсомольск-на-Амуре пр. Ленина, 27, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, учебный корпус №3, ауд. 201. Начало - в 10.30. Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска