Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кличко открыл на Крещатике городок "Евровидения"

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии открытия крупнейшей фан-зоны \"Евровидения\" — городка Eurovision Village на Крещатике. Крупнейшая фан-зона ..., Мэр Киева
Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии открытия крупнейшей фан-зоны "Евровидения" — городка Eurovision Village на Крещатике. Крупнейшая фан-зона протянулась от пересечения с улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной, на его территории может находиться до 12 тысяч человек одновременно.
Кличко открыл на Крещатике городок "Евровидения"
Фото:kiev.klichko.org" data-layout="regular" data-extra-description="Фото:kiev.klichko.org" /> По словам градоначальника, в Еврогородке все желающие смогут наблюдать за трансляцией песенного конкурса, "почувствовать атмосферу праздника и зарядиться положительными эмоциями".
Кличко открыл на Крещатике городок "Евровидения"
Фото:kiev.klichko.org" data-layout="regular" data-extra-description="Фото:kiev.klichko.org" /> — Наконец мы начинаем мероприятия, и Киев становится европейской музыкальной столицей, — приводит слова Кличко УНИАН. — Уверен, что те, кто приедет к нам в гости, не будут хотеть уезжать и расскажут потом дома о лучшем городе в мире — Киеве, — добавил градоначальник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.