Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре проводят рейды по пресечению торговли спиртосодержащей непищевой продукции

Сотрудники правоохранительных органов на территории города проводят рейды по приостановлению розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции в торговых объектах. Участковый
Сотрудники правоохранительных органов на территории города проводят рейды по приостановлению розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции в торговых объектах.
Участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с сотрудниками Роспотребнадзора на территории города проводят рейды по приостановлению розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции в торговых объектах. Целью мероприятия стала проверка помещений торговли на предмет продажи спиртосодержащей непищевой продукции, пищевых добавок и ароматизаторов.
В ходе рейда стражи правопорядка установили факт розничной продажи алкоголя в нестационарных объектах. В помещении торгового объекта в холодильнике находился алкоголь – пиво, а рядом был размещен прейскурант цен к нему.
В настоящее время на алкоголь объемом 57 литров наложен арест. Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол на индивидуального предпринимателя.
Материалы проверки будут переданы в мировой суд для рассмотрения и принятия решения. Рейдовые мероприятия по торговым объектам продолжаются.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.