Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции организовали для «трудных подростков» встречу с ребятами из центра военно-патриотического воспитания «Взлёт»

Проводил встречу участник Всероссийских и Международных турниров по футбольному фристайлу Александр Донченко, который объяснил ребятам, что футбольный фристайл – это вид спорта, суть
Проводил встречу участник Всероссийских и Международных турниров по футбольному фристайлу Александр Донченко, который объяснил ребятам, что футбольный фристайл – это вид спорта, суть которого заключается в выполнении трюков с футбольным мячом при помощи различных частей тела, кроме рук.
Воспитанники Центра наглядно познакомились с необычным видом спорта и на деле увидели, на какие трюки способен человек с футбольным мячом. Ребята из военно-патриотического центра продемонстрировали свое мастерство по дисциплинам «Loverbody», «Apperbody» и «Sitting», рассказав, что для их реализации необходимы длительные и упорные тренировки.
В заключение мероприятия многие из воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю сами попробовали выполнить некоторые трюки. Они заинтересовались этим необычным видом спорта и изъявили желание обязательно попробовать себя в роли футбольного фристайлера.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.