Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске госавтоинспекторы чествуют ветерана Великой Отечественной войны

Руководитель краевого управления Госавтоинспекции Игорь Петряшин поздравил с праздником Великой Победы ветерана МВД России Анну Яковлевну Смирнову, которая в годы Великой Отечественной
В Хабаровске госавтоинспекторы чествуют ветерана Великой Отечественной войны
Руководитель краевого управления Госавтоинспекции Игорь Петряшин поздравил с праздником Великой Победы ветерана МВД России Анну Яковлевну Смирнову, которая в годы Великой Отечественной войны участвовала в боях с милитаристской Японией. После войны Анна Яковлевна более 30 лет проработала в органах внутренних дел.
К сожалению, по состоянию здоровья Анна Яковлевна не смогла лично принять поздравление - в этом году накануне Дня Победы пенсионерке исполнилось 92 года. Пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, а также ценный подарок и букет цветов Игорь Анатольевич передал её сыну, Геннадию Витальевичу.
Геннадий Витальевич, в свою очередь, поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за внимание и поделился с присутствующими рассказами о войне, которые много раз слышал от матери: о настоящих защитниках Родины и о том, как ковалась великая Победа.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.