Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автоледи сбила стоявшую на тротуаре женщину и протаранила киоск «Роспечати»

Most.tv представляет картину дня Черноземье. Автоледи сбила стоявшую на тротуаре женщину и протаранила ..., Most.tv представляет картину дня Черноземье. Автоледи сбила стоявшую
Автоледи сбила стоявшую на тротуаре женщину и протаранила киоск «Роспечати»

Most.tv представляет картину дня Черноземье.
Автоледи сбила стоявшую на тротуаре женщину и протаранила киоск «Роспечати»
Сегодня, 6 мая, около шести вечера по невыясненной пока причине ехавший по Ленинскому проспекту в Воронеже «Фольксваген Тигуан» вылетел на тротуар и сбил стоявшую там женщину. После этого иномарка врезалась в павильон. Об этом в редакцию «Мое Онлайн Воронеж» сообщили очевидцы, они же прислали фото с места аварии. ДТП произошло в районе остановки «Димитрова». За рулем иномарки была 40-летняя автомобилистка. Попавшую под колеса «Фольксвагена» 57-летнюю женщину доставили в больницу с переломом голени и сотрясением мозга. Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.
Белгородец реставрирует легендарный военный мотоцикл М-72
Белгородка Екатерина Жолобова рассказала журналисту BELIVE.RU об увлечении своего отца: на протяжении всей своей жизни, он увлекается реставрацией легендарного военного мотоцикла М-72.
Девушка рассказывает, что мотоцикл достался отцу от его папы, и долгие годы он его восстанавливал. Это не просто его увлечение, и уж тем более, не трата времени впустую. Это настоящее искусство, требующее тщательного подхода, кропотливой работы и огонька в глазах. Так Николай Михайлович всегда говорит своим детям и внукам, которые с радостью разделяют его увлечение.
— Каждый год в канун 9 мая в нашей семье есть традиция: мы собираемся у деда, а затем выезжаем на ретро-мотоцикле, — делится Екатерина.
Мотоцикл М-72 — советский тяжёлый мотоцикл. Выпускался крупной серией с 1941 по 1960 год на заводах ММЗ (Москва), ГМЗ (Горький), ИМЗ (Ирбит), «Красный Октябрь» (Ленинград), КМЗ (Киев). Первоначально предназначался исключительно для военных нужд и до середины 50-х мотоцикл в свободную продажу не поступал.
Курянка обокрала собственную бабушку
В Северный отдел полиции Курска обратилась 71-летняя жительница улицы Межевая с заявлением о пропажи крупной суммы денег из ее квартиры. Полицейские опросили соседей и выясняли, что пенсионерку часто посещает 30-летняя внучка. На нее-то и пали основные подозрения.
Во время допроса женщина отказывалась говорить правду, но в результате призналась в том, что знала, где бабушка хранит деньги, украла большую часть сбережний. Спустя какое-то время забрала оставшееся, сообщает Kurskcity.ru. Тепеь судьбу подозреваемой решит суд — ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
18-летнего тамбовчанина насмерть сбил поезд
Грузовой поезд сбил студента в районе Нефтебазы. Вместе с друзьями тот шел по железнодорожному пути после того, как они отметили праздник. Увидев поезд, ехавший на них, молодые люди перешли на другой путь, в это время там шел еще один поезд.
Как сообщили «Комсомольской правде» в транспортной прокуратуре Мичуринского района, двое друзей 18-летнего студента успели отпрыгнуть в сторону. Мичуринским межрайонным следственным отделом проводится проверка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.