Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство и личный состав УМВД России по городу Хабаровску поздравили ветеранов с Днем Победы

В Управление МВД России по городу Хабаровску состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали
Руководство и личный состав УМВД России по городу Хабаровску поздравили ветеранов с Днем Победы
В Управление МВД России по городу Хабаровску состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали руководители и личный состав ведомства, ветераны органов внутренних дел, воспитанники подшефного Детского дома №4 города Хабаровска.
Начальник городского управления МВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец поздравил ветеранов с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Отметив, что 9 мая – особый праздник для нескольких поколений наших соотечественников. Недаром его называют праздником со слезами на глазах. В этот день мы вспоминаем и павших на полях сражений, и тех, кто, вернувшись с фронта, помогал восстанавливать опаленную войной страну. Среди фронтовиков было немало тех, кто приехал в Хабаровск и пополнил ряды стражей правопорядка. Именно они, закаленные в боях, делились своим опытом с молодыми сотрудниками, которые сегодня сами уже ветераны органов внутренних дел. Александр Прохорец пожелал ветеранам крепкого здоровья, долголетия и мирного неба.
В завершении собравшиеся почтили память и возложили живые цветы к мемориалу ушедшим из жизни ветеранам хабаровской милиции, которые воевали на фронтах Второй мировой войны. Под звуки патриотической песни «День Победы» дети запустили в небо белых глубей и воздушные шары.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.