Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

в г. Комсомольске-на-Амуре в преддверии Дня Победы молодые сотрудники полиции приняли Присягу

В преддверии Дня Победы в г. Комсомольске-на-Амуре у Мемориала памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебных обязанностей, 16 выпускников  Центра
В преддверии Дня Победы в г. Комсомольске-на-Амуре у Мемориала памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебных обязанностей, 16 выпускников  Центра профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю торжественно приняли Присягу.
Сегодня 16 молодых сотрудников, принятых на службу в органы внутренних дел, присягнули на верность Российской Федерации и ее народу. Это инспекторы дорожно-патрульной и  патрульно-постовой службы, полицейские комендантского отдела и охранно-конвойной службы.
Руководство городского Управления МВД придает большое значение нравственному воспитанию личного состава. Поэтому местом проведения мероприятия был выбран Мемориал памяти сотрудникам правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.
На мероприятии присутствовали личный состав УМВД России  по г. Комсомольску-на-Амуре, члены Общественного совета при городском УМВД, учащиеся юридического класса и ветераны органов внутренних дел.
Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Евгений Грачев поздравил коллег с принятием Присяги, напомнив, что зачитанный ими текст – это клятва на всю жизнь, определяющая не только отношение к службе, но и образ жизни. Евгений Владимирович пожелал молодым сотрудникам успехов и с честью выполнять свой служебный долг.
По завершении церемонии вновь прибывшие стражи правопорядка заступили на службу в определенных им подразделениях.
 Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.