Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Олега Волынкина с Днём Победы!

Уважаемые ветераны и жители края! 9 мая – это великий праздник Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы вспоминаем тех, кто ценою жизни защищал свой народ, свои семьи, свою
Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Олега Волынкина с Днём Победы!

Уважаемые ветераны и жители края!
9 мая – это великий праздник Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы вспоминаем тех, кто ценою жизни защищал свой народ, свои семьи, свою Родину от врага. Тех, кто воевал на фронтах, и кто трудился в тылу, обеспечивая войска техникой и снарядами, продовольствием и всем необходимым. Мы помним о героях тех лет, мы чтим ветеранов и тружеников тыла. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма.
В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!
С Днем Великой Победы!
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.