Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство УМВД России по городу Хабаровску поздравили ветеранов с Днем Победы

Руководители городского управления МВД России по городу Хабаровску навестили ветеранов, которые служили в органах внутренних дел после окончания Великой Отечественной войны. Доброй
Руководство УМВД России по городу Хабаровску поздравили ветеранов с Днем Победы
Руководители городского управления МВД России по городу Хабаровску навестили ветеранов, которые служили в органах внутренних дел после окончания Великой Отечественной войны.
Доброй традицией УМВД России по Хабаровску стали праздничные встречи с ветеранами органов внутренних дел и Великой Отечественной войны. Из года в год самые искренние слова благодарности звучат из уст руководства городского правоохранительного органа.
Во время беседы ветераны рассказали о войне и о том, что не могут без слез вспоминать те страшные годы, которые они встретили еще совсем молодым. Тем не менее, они отметили, что такие праздничные встречи очень дороги для представителей их поколения.
Стражи порядка выразили ветеранам слова благодарности, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и вручили фронтовикам подарки.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по городу Хабаровску
          

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.