Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С праздником Великой Победы 9 мая!

От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!9 мая 1945 года день Великой Победы, который вошел в наши сердца как символ героизма, мужества ..., От всей души поздравляем
С праздником Великой Победы 9 мая!
От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!9 мая 1945 года день Великой Победы, который вошел в наши сердца как символ героизма, мужества всего народа, отстоявшего мир на землеС праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать всем в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
С праздником Великой Победы 9 мая!
Речь И.В.Сталина к Победе над Германией 9 мая 1945 годаВеликий праздник, День Победы!Пусть много лет уже прошло,Но помним подвиг наших дедовИ благодарны им за то.Как жаль, что меньше с каждым годомВ строю парадном их идет.Но главное, в сердцах народаЛучинка памяти живет.
С праздником Великой Победы 9 мая!

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.