Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бей фашистов! — В Киеве у Вечного огня произошла потасовка | Киев. День Победы. Ст.метро "Арсенальная" и Парк Славы.

Бей фашистов! — В Киеве у Вечного огня произошла потасовкаВозле монумента Вечного огня в центре Киева подрались участниками марша «Бессмертный полк» ..., Бей фашистов!
Бей фашистов! — В Киеве у Вечного огня произошла потасовкаВозле монумента Вечного огня в центре Киева подрались участниками марша «Бессмертный полк» и националисты, сообщает «РИА Украина».«После возложения цветов возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Правоохранители не смогли вмешаться из-за скопления большого количества людей. В толпе также периодически раздаются возгласы: «Слава Украине!» и «Бей фашистов!», — передает агентство.
Бей фашистов! — В Киеве у Вечного огня произошла потасовка | Киев. День Победы. Ст.метро "Арсенальная" и Парк Славы.
В свою очередь «Страна» сообщает, что у радикалов попытались отобрать красно-черный флаг, а те в ответ начали кричать «Бандера, Шухевич — герои Украины», после чего вмешалась полиция.Кроме того, руководитель Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко рассказала, что на входе в парк Славы изымаются георгиевские ленты и проводятся задержания».«На пропускных пунктах была проведена разъяснительная работа и изъято несколько георгиевских лент. Также был задержан человек, который пытался развернуть баннер с георгиевской символикой», — сообщил Крищенко, добавив, что задержанные будут доставлены в райотделы, где их действиям будет дана правовая оценка. Источник

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.