Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неожиданная новость для АТОшников: Порошенко поставляет военную форму армии Казахстана

Астана, 10 мая. Пока украинские каратели жалуются, что не получают должного обмундирования в зоне так называемой АТО, Украина продает его заграницу. Подписывайтесь ..., Астана, 10
Астана, 10 мая. Пока украинские каратели жалуются, что не получают должного обмундирования в зоне так называемой АТО, Украина продает его заграницу. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.
Стало известно, что на военном параде в столице Казахстана подразделение спецзназа маршировали в украинском берцах "Талан". Об этом написал на своей странице в Facebook один из советников президента Украины Юрий Бирюков. «Парад в Астане, ага. У них не только празднования Дня Победы, но еще и 25 лет Вооруженным силам Казахстана. Идет коробка спецназа. Имеют строгий вид. Каски на головах серьезные. И очки-маска тоже серьезные. Форма серьезная. Оружие серьезная. Опознан SCAR-H. И берцы ... Берцы вот тоже серьезные. Модель «Киборг», в рыжем исполнении», - написал Бирюков. Кроме того, он рассказал, что 11 мая в Харьков якобы прибудет первая крупная партия летней обуви (14000 пар) модели «Талан» и для украинских силовиков. Стоит отметить, что ВСУшникам в зону так называемой АТО на протяжении всей карательной операции украинские волонтеры отправляют помощь в виде одежды, денег и лекарств. Видимо, президента Украины не сильно беспокоит здоровье и общее состояние «защитников» родины в АТО, которых он "любит" всем сердцем.
Неожиданная новость для АТОшников: Порошенко поставляет военную форму армии Казахстана
Неожиданная новость для АТОшников: Порошенко поставляет военную форму армии Казахстана
Фото: Юрий Бирюков

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.