Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Позор на весь мир: Порошенко отдал монумент Родина-Мать под рекламу Visa

Киев, 11 мая. Украинские власти решили отдать монумент Родина-Мать в Киеве под рекламу американской платежной системы Visa, которая является спонсором ..., Киев, 11 мая. Украинские
Киев, 11 мая. Украинские власти решили отдать монумент Родина-Мать в Киеве под рекламу американской платежной системы Visa, которая является спонсором международного песенного конкурса «Евровидение-2017». Стоит отметить, что монумент Родина-Мать теперь каждую ночь подсвечивается желто-голубым цветом – цвета национального флага Украины. Также герб СССР на щите монумента заменили гербом Украины, а нижнюю часть скульптуры теперь «украшает» символика американской платежной системы Visa и международного песенного конкурса «Евровидение». «Это безобразие будет по вечерам с 9 по 13 мая. Одно могу сказать. Нет у них ни чести, ни Родины. И странные матери их родили и воспитали», — комментирует бывший министр юстиции Украины при экс-президенте Викторе Януковиче Елена Лукаш на своей странице в Facebook.
Напомним, что 25 апреля в Сеть попал снимок видоизмененной арки Дружбы Народов в центре Киева. Увиденное столь поразило, что многие засомневались в правдивости фото. Мол, вдруг все же фейк? Но, нет. Арку действительно подвергли изменениям. Ее покрасили в цвета ЛГБТ к «Евровидению-2017».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.