Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В едином строю

Khabara.Ru Молебен-благословение в ознаменование 72-й годовщины ..., Khabara.Ru Молебен-благословение в ознаменование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для личного
Khabara.Ru
Молебен-благословение в ознаменование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для личного состава гарнизона Хабаровск-II железнодорожных войск 7-й бригады, участвующего в параде войск 9 мая 2017 года прошел в Хабаровске.
После окончания молебна ко всем присутствующим с напутственным словом обратились начальник управления железнодорожных войск Восточного военного округа генерал-майор Андрей Козлов и депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Сергей Сокуренко.
«Как кадровый военный - подполковник юстиции в запасе, поддерживаю теплые отношения с железнодорожными войсками, где служил долгие годы, поэтому с удовольствием принял приглашение участвовать в этом традиционном поздравлении, - сказал Сергей Сокуренко. - Говорят, что человек способен на многое, но с богом он может больше. Идея провести такой ритуал появилась у самих военнослужащих, которые сегодня наиболее подготовлены не только физически, но и духовно. Они изучили лучшие традиции русских воинов прошлого. Очень трогательно было накануне праздничного шествия, посвященного Дню Победы, оказаться в едином незримом строю с теми, кто навечно остался молодым, и с теми, кто в настоящее время стоит на защите Родины. Появилось ощущение личного участия в деле формирования сильной, великой России!».Khabara.Ru
Напомним, что на внеочередном заседании Законодательной Думы края, состоявшемся 26 апреля, войсковая часть 45505 Министерства обороны Российской Федерации за большой вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского края и в связи с 80-летием со дня образования 7-й отдельной ордена Трудового Красного Знамени железнодорожной бригады награждена Почетной грамотой Законодательной Думы Хабаровского края.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска