Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников полиции

Подобные мероприятия проводятся ежегодно в целях развития, поддержки и популяризации рукопашного боя в Хабаровском крае, повышения профессиональной квалификации сотрудников-спортсменов
В Хабаровске прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников полиции
Подобные мероприятия проводятся ежегодно в целях развития, поддержки и популяризации рукопашного боя в Хабаровском крае, повышения профессиональной квалификации сотрудников-спортсменов и определения командных результатов.
В этом году в соревнованиях принимали участие 11 команд из подчиненных территорий Хабаровского края.
Перед началом соревнований с приветственной речью к участникам обратился заместитель начальника Управления по работе с личным составом – начальник отдела кадров УМВД России по Хабаровскому краю Павел Былков, который пожелал спортсменам удачи и спортивных достижений.
Все участники спортивного мероприятия продемонстрировали высокие навыки владения приемами самообороны, а также способность в любой ситуации дать отпор преступнику, обезвредить и задержать его.
Команды сражались буквально за каждый балл, подсчитав которые судьи огласили результат. Первое место заняла команда Дорожно-постовой службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по городу Хабаровску. Серебро досталось команде УМВД России по Хабаровскому краю, а третье место по праву заняла команда отдельного батальона патрульно-постовой службы города Хабаровска.  
Победители и призеры соревнований награждены кубками и дипломами.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.