Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края рассказали о безопасных пассажирских перевозках

Сотрудник Госавтоинспекции Хабаровского края выступили на обучающем семинаре «Культура и качество экскурсионного обслуживания». Старший государственный инспектор безопасности дорожного
Сотрудник Госавтоинспекции Хабаровского края выступили на обучающем семинаре «Культура и качество экскурсионного обслуживания».
Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю капитан полиции Вячеслав Бондарев выступил перед представителями туристического бизнеса края и рассказал им о правилах безопасности перевозок на туристическо-экскурсионном маршруте.
Участники мероприятия интересовались правилами пользования тахографа, как правильно уведомить Госавтоинспекцию об осуществлении перевозки школьников, какие документы обязан при себе иметь водитель туристического автобуса и о многом другом.
В ходе проведения семинара Вячеслав Бондарев ответил на все интересующие вопросы. По окончанию беседы участники пришли к единому соглашению о проведении рабочей встречи на тему пассажирских перевозок.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.