Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американские ученые изобрели дилдо-гироскутер

Как сообщают зарубежные СМИ, в Соединенных Штатах презентовали новый гироскутер, который ..., Как сообщают зарубежные СМИ, в Соединенных Штатах презентовали новый гироскутер, который
Американские ученые изобрели дилдо-гироскутер

Как сообщают зарубежные СМИ, в Соединенных Штатах презентовали новый гироскутер, который продолжает линейку дилдо-приспособлений. Так, например, за обновленной селфи палкой и «новым» дроном появился дилдо-гироскутер. В Сети появился 30-секундный ролик, который рассказывает о подробностях новинки. В настоящее время ролик просмотрели более 1,7 миллиона пользователей. На кадрах видно, как темнокожая девушка едет по городу на обновленном сигвее. После своего путешествия она рассказывает о дилдо-гироскутере и о своем впечатлении о новинке. Примечательно, что ранее на этом канале появилось видео с дилдо-моноподом и с дилдодроном.
Напомним, ранее iReactor сообщал, что в Соединенных Штатах девушка починила вмятину на автомобили с помощью фаллоимитатора. Находчивая американка выложила видеозапись на свой странице в Twitter.
Источник фото: pixabay.com/NeuPaddy

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.