Происшествия - Сводка происшествий и событий

В Хабаровске прошел турнир по мини-футболу среди школьников

Khabara.Ru, На футбольной площадке собрались 8 команд школьников возрастом 12-14 лет, которые и боролись между собой за звание лучшей команды. В основном участниками соревнований стали ученики города Хабаровска. Вступительное слово сказали сотрудники отделения пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по городу Хабаровска, представители Всероссийского общества автомобилистов и мэрии краевой столицы.
От полицейских ребята узнали о тех, кому посвящен турнир. Алексей Рубан и Сергей Борисов погибли в результате нападения преступников. Трагедия произошла в ночь с 19 на 20 января 1998 года. Инспектор ДПС и общественный помощник были жестоко убиты в личном автомобиле дружинника, в то время когда доставляли подозреваемого в угоне в отдел милиции. Турнир памяти был учрежден спустя три года после трагедии.
Весь пьедестал почета заняли команды учеников средних образовательных школ краевой столицы. Призовые места распределились следующим образом: золото завоевала команда средней школы №6, второе место досталось команде школы №15, а почетное третье место заняли футболисты из школы №51.
Также судьями были определены лучшие игроки турнира по мини-футболу. Лучшим вратарём назван ученик школы №6 Марк Гуревич. Самым продуктивным нападающим стал представитель команды школы №15 Игорь Паршин. А лучший защитник Вячеслав Довлатов учится в средней школе №51.
Финалистов соревнований начальник Госавтоинспекции города Хабаровска наградил ценными подарками, кубками, дипломами и медалями.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровску
соревнований, участниками, основном, команды, стали, ученики, Вступительное, Хабаровска, города, лучшей, звание, школьников, команд, собрались, площадке, возрастом, которые, собой

Редакция:

Благодарим за интерес к рубрике Происшествия - рекомендуем подписаться на портал Khabara.ru.

В Хабаровске: 23.11.2017

Погода: температура -16..-18 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с

19:11 Кобзон рассказал о «героическом» завещании Хворостовского

19:11 Парламентские встречи в рамках Рождественских чтений состоялись в Законодательной Думе Хабаровского края

19:11 Собаки-обнимаки на набережной Хабаровска

18:11 Российские сенаторы одобрили закон о СМИ-иноагентах

Сайт Хабаровска, портал для Хабаровчан и гостей города.