Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тихон Гончаров: Беснование украинских президентов показывает сущность «украинства» 17 мая 2017 23:53

Главной темой последних дней стали инициированные Порошенко санкции в отношении российских интернет-ресурсов. Комментируя блокировку российских сайтов, ..., Главной темой последних
Тихон Гончаров: Беснование украинских президентов показывает сущность «украинства» 17 мая 2017 23:53
Главной темой последних дней стали инициированные Порошенко санкции в отношении российских интернет-ресурсов. Комментируя блокировку российских сайтов, экс-президент Украины Ющенко сегодня призвал разорвать любые человеческие связи с Россией. Сам Порошенко на церемонии подписания соглашения о «безвизе» в Страсбурге заявил, что Украина попрощалась с «советско-российской империей». Для ИА «Новороссия» высказывания украинских президентов прокомментировал луганский публицист, участник экспертной инициативы «Юг России» Тихон Гончаров. «По поводу «спитча ненависти» от Ющенко: в этом высказывании экс-президента сконцентрирована вся суть украинского проекта. «Украинство», - это животная ненависть к русским. И ничего более. Карательная операция в Донбассе – это закономерный итог украинской государственности. А Ющенко был предтечей нынешних нацистов во власти. Поэтому абсолютно ничего удивительного в его словах нет», - считает эксперт. «Что касается заверений Порошенко о прощании с империей – это дешевая клоунада. Человек, если его можно так назвать, угробил страну, уничтожил тысячи жизней, загнал миллионы граждан далеко за черту бедности под разговоры о «европейском выборе». Его уже не воспринимают и на самой Украине», - отметил он.
«А прощаться с империей рановато. Украина – это русская земля. Обманутая и временно оккупированная. Но как только центр нашей империи станет достаточно сильным для продолжения процесса собирания русских земель, ситуация коренным образом изменится», - констатировал Гончаров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.