Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре стражи правопорядка вернули потерпевшему похищенный мотоцикл

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемых в хищении двухколесного транспортного средства стоимостью более 50 тысяч рублей. Установлено,
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемых в хищении двухколесного транспортного средства стоимостью более 50 тысяч рублей.
Установлено, что ночью двое молодых людей похитили транспортное средство с придворовой территории по улице Ленинградской, после чего, покатавшись на нем по дорогам города, оставили его в одном из заброшенных домов Ленинского округа.
Оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. В настоящее время один из них водворен в изолятор временного содержания, в отношении второго избрана мера пресечения — подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Похищенный мотоцикл возвращен законному владельцу.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.