Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Золотой района имени Лазо участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в хищении имущества

Сотрудник полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержал местного жителя, подозреваемого в краже денежных средств и прибора для измерения влажности меда из частного дома.
Сотрудник полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержал местного жителя, подозреваемого в краже денежных средств и прибора для измерения влажности меда из частного дома. Общий ущерб составил 16 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от жителя поселка Золотой. Мужчина сообщил, что неизвестный разбил оконное стекло в его доме и похитил деньги и рефрактометр. Ущерб он оценил в 16 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный 19-летний местный житель. При обыске в квартире подозреваемого страж правопорядка изъял похищенный прибор для измерения влажности меда и вернул законному владельцу. Похищенные денежные средства фигурант потратил.
В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.